Почему дети плачут?

Буревестник Просветленный (37245), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Lарри Мыслитель (6165) 2 года назад
потому что бить их не надо
Остальные ответы
brin Гуру (2948) 2 года назад
Из-за злого пяточка
olga Оракул (93503) 2 года назад
от переизбытка эмоций
Травкина Искусственный Интеллект (116592) 2 года назад
Пытались грудничка спросить - что у него болит? Вот и ответ
Владимир Сампсонов Оракул (78289) 2 года назад
..от голода.. или от боли.. остальное, дефект воспитания...!
Irina Просветленный (27167) 2 года назад
какая то проблема привлекает внимание взрослого человека для её решения .
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103882) 2 года назад
Грудные дети плачут от того, что родная мать не даёт им ТИТЬКУ вдоволь сосать, а вместо титьки пичкает какую-то гадкую СМЕСЬ