лида лида
(117),
на голосовании
4 года назад
Художники которые зарабатывают на этом, сколько за месяц примерно получаете? (18+ арты тоже считается) Вам пришлось научиться рисовать животных? Как долго?
Пьяный мастер
лида лида, Знаешь, дорогуша, моя бывшая решила ради денег любовника завести и в итоге похоронила сестру, сына и любовника.
Фурри - это самое скрытное сообщество как по мне и весьма обеспеченное. Сидят себе тихо, что-то творят. В фурсьютах бегают на сходки и т. п. Но как мне говорил один знакомый, если войдете к ним в доверие в качестве художника, то без денег точно не останетесь. Свои 400 долларов в месяц и выше вы заработаете (естественно если ваш навык достаточно высок). Но при этом скорее всего придется рисовать парень с парнем и подобные вещи. Там это достаточно распространено.