Пожалуйста, расставьте знаки препинания в данном предложении:

Mari Hayrapetyan Ученик (137), закрыт 1 год назад
В кадке стояла маленькая береза я вдруг я заметил почти вся она за одну ночь пожелтела.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452315) 1 год назад
"В кадке стояла маленькая береза, и "я вдруг заметил - почти вся она за одну ночь пожелтела".
Остальные ответы
Lucky Lady Знаток (256) 3 года назад
В кадке стояла маленькая береза, и вдруг я заметил, почти вся она за одну ночь пожелтела.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125861) 3 года назад
В кадке стояла маленькая береза; (точка с запятой) я вдруг я заметил--почти вся она за одну ночь пожелтела.