Пожалуйста, расставьте знаки препинания в данном предложении :

Mari Hayrapetyan Ученик (137), закрыт 3 месяца назад
Обернулся старик перед ним медведь.
Разбудил меня доносящийся со двора шум в старых деревьях ссорились птицы.
Приближалась осень в старом саду было тихо и грустно на аллеях лежали темные тени.
Лучший ответ
Elisabeth Lukanowski Мудрец (14713) 2 года назад
Обернулся старик - перед ним медведь.
Разбудил меня доносящийся со двора шум: в старых деревьях ссорились птицы.
Приближалась осень, в старом саду было тихо и грустно, на аллеях лежали темные тени.
Остальные ответы
Rustam Просветленный (33819) 2 года назад
Обернулся старик - перед ним медведь.
Разбудил меня доносящийся со двора шум, в старых деревьях ссорились птицы.
Приближалась осень в старом саду, было тихо и грустно, на аллеях лежали темные тени.
Gutseva Гуру (4200) 2 года назад
Обернулся старик, перед ним медведь.
Разбудил меня доносящийся со двора шум, в старых деревьях сорились птицы.
Приближалась осень, в старом саду было тихо и грустно, на аллеях лежали темные тени
Ирина Искусственный Интеллект (108105) 2 года назад
Обернулся старик - перед ним медведь.
Разбудил меня доносящийся со двора шум, в старых деревьях ссорились птицы.
Приближалась осень, в старом саду было тихо и грустно, на аллеях лежали темные тени.