Теле2 звонки из разных областей

Саша Илина Ученик (169), на голосовании 2 года назад
В тариф входит "на теле2 России безлимитно
На другие мобильные номера домашнего региона". Я звоню одной области в другую (с теле2 на мтс) и 400 минут не тратятся, тратятся деньги. В "настроить тариф" можно подключить "пакет расходуется на межгород" и "пакет расходуется на городские номера".Что мне нужно сделать, подключить, чтобы можно было позвонить с теле2 на мтс в другую область?
Голосование за лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
"пакет расходуется на межгород"
---
ващет межгород - это вызовы на номера абонентов ИНЫХ РЕГИОНОВ России, кроме домашнего, как стационарной так и подвижной телефонной связи.

если мелким шрифтом в описании услуги не декларируется иное, например, только номера стационарной телефонной связи (городские)
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 2 года назад
У меня на мой онлайн + пакет минут тратится на любую связь по России хоть домашний хоть сотовый хоть в Крым могу звонить минуты снимают У тебя просто тариф для звонков по региону домашнему, звонки на Tele2 России, вообще не тратит минуты хоть целый месяц разговаривать без остановки.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 2 года назад
А ничего ты не сделаешь; ну подключишь ты межгород, но там же нет халявы на других ОпСоСв,...