Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас бывало такое что вы влюблялись в человека, в которого ни за что бы не влюбились?

Ая Окинава Ученик (70), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Василий Петров Оракул (84483) 2 года назад
молодчага спас бракованую
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6767) 2 года назад
это как тебя угораздило
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157196) 2 года назад
Некрасивых не бывает-бывает мало водки...

P.S. А бывает я столько не выпью...
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 2 года назад
красота в глазах смотрящего... нет шаблонов, а есть стереотипы, увы...
а вот действительно любящий человек такого вопроса бы не задал, для него избранница всегда самая самая лучшая, красивая и тд... так что вряд ли Вы влюблены... так... слегка ...увлечены... и уже в сомнениях...
Паутинка Искусственный Интеллект (180734) 2 года назад
Что-то у Вас масло масляное)) Влюбилась, но никогда бы не влюбилась... По пьяни что ли влюбилась?))
John G. Wild Оракул (97171) 2 года назад
Нет, разумеется. С чего бы это? Я люблю за что-то, даже если неясно за что именно, но Это всегда есть.
То есть тут уже есть противоположное от "в которого ни за что бы не влюбились".
Cyberdyne Просветленный (32024) 2 года назад
Бабу которая лет на 15 старше меня отодрать хотел. Прям конфетка. Но не люблю её.
Розмари Шэнехан Просветленный (23696) 2 года назад
Нет. Любить и спасать плохих мальчиков не хотелось. Как и сбежать от гиперопеки родителей с помощью замужества. Не воспитывали меня "тыжедевочка" и что замуж нужно. Даже мои безответные фантазии рождались по собственному желанию (например, к инструктору по вождению).
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
А почему бы и не влюбиться, если она МИЛЛИАРДЕРША!
Я Мыслитель (6113) 2 года назад
В известном возрасте я придумал себе идеал. А первая влюбленность была совсем на него не похожа, идеал поблек и тихо загасился рядом с настоящей жизнью. )) Мечты мечтами, а реальность вносит свои коррективы.