Информационные технологии

Где найти хороший интернет, если ты живешь в частном доме (в центре города)?

Какие бренды нормальные? (мегафон, билайн и т. д)

USB-модем - и никаких проводов. Раньше очень хорош был Билайн. Теперь будто бы Мегафон. О тарифах не скажу, в каждом городе свои. Не обязательно прошитые на конкретного оператора. Можно взять универсальный (не прошитый) и менять симки от разных операторов.

И т. д.

Все нормальные, но нужно кабель тянуть.

оперируйся на гигантов как МТС или Мегафон. у них вроде на каждой вышке по своему оборудованию. на случай 1+1, 0+1, 1+0, 0+0 и в др комбинаторики раскомбинаторики последовательности

Усе хорошие, выбирай