Если не получается зачать ребенка жили бы Вы дальше со своей женой/мужем без детей?

лейтенант Шмидт Просветленный (29977), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 2 года назад
С человеком жить
А с ребёнком решить можно. Варианты есть. Главное понимать, что для настоящего человека чужих детей не бывает. Зайчихи кормят чужих зайчат просто пробегая мимо, ежи с ежихой не живут но, встречая ежат, заботятся о них. И такого в природе полно. Но мы ведь ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ и почему мы должны детей делить на своих и чужих? Мы ведь строим общество в котором мы живём таким каким мы его хотим видеть так почему мы не должны участвовать в воспитании всех окружающих нас детей?
Так что чужих детей не бывает. Не получается родить самому - возьми на воспитание столько, сколько сочтёшь нужным. А человека, выбранного тобой для жизни, уважай в любом состоянии поскольку ты ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ поклялся и в радости и в горе, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни всегда быть рядом, заботиться и поддерживать .И именно этот комплекс называется ЛЮБОВЬЮ. а не желание непременно впендюрить, а потом хоть трава не расти.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202483) 2 года назад
Почему без детей? Если проблема в муже и у нас отличные отношения, то можно сделать ЭКО
Gutseva Гуру (4201) 2 года назад
взяла бы из дет. дома. Ну или собаку заведу)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 2 года назад
Ой, жили бы счастливо, без спиногрызов.
Степан Искусственный Интеллект (392360) 2 года назад
А зачем сюда вопрос? Решайте сами !
утробный Оракул (53587) 2 года назад
да. трудились и жили в своё и родственников удовольствие по систему труда С#: 1+1 или или 1+0 или 0+1 или 0+0. и ли в других комбинаций порядке последовательности. и отдыхали бы друг от друга по Си шарп
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 2 года назад
я не знаю.. почему так говорю.. просто мужская психология и женская разные.. просто я не не знаю.. вдруг мне в голову прилетело, что я хочу быть мамой...
O*K Искусственный Интеллект (136426) 2 года назад
Нет мы бы развелись, если бы с этим мужем у меня не было бы ребёнка
Ромашка Полевая Просветленный (44106) 2 года назад
Зависело бы от желания иметь детей. Если не нужны, то жили бы так, если нужны, то не вижу проблемы - усыновление, эко, донорство, суррогатное материнство.
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103876) 2 года назад
Это вовсе и не проблема: жена может зачать ведь и от СОСЕДА
- Профи (904) 2 года назад
Да. Я вообще не очень хочу рожать, так что не сильно бы переживала