Скажите что за аниме?

Владимир Самойленко Мастер (1791), закрыт 2 года назад
Смотрел давно, помню момент того, что инопланетяне вторглись в землю и сражались с армией, солдаты были вооружены еще механическими роботами, которым управлял военный изнутри, как костюмом. Помню только момент, когда инопланетянин сломал одного такого и вынул оттуда не совсем целого солдата). В итоге Земля вроде была порабощена и людей держали как на какой-то фабрике конвеерной, не помню что с ними делали, выкачивали вроде что-то. Очень хочу посмотреть, помогите, пожалуйста)
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81527) 2 года назад
Гандам какой то, это по их части
Вот кстати фильм гандам 00 как раз с инопланетянами был замес