Помогите решить проблему с гугл и киви

Gadlock 1 Знаток (257), на голосовании 2 года назад
Когда я пытаюсь что-то купить в гугл, плей макет и т. д, я выбираю способ оплаты с Qiwi. Но потом мне пишет ошибочку - "обновите или скачайте приложение Qiwi". Ну или что то по типо такого. НО!! У меня приложение то скачано. Я его и переустанавливать пробовал, и на другом устройстве пытался, но ничего не помогло (((. Помогите решить данную проблему пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133624) 2 года назад
А карту киви не пытался к гуглю привязать
влад иванов Просветленный (42292) 2 года назад
наверное его нуно запустить -_+
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 2 года назад
Идентифицировать кошелек, завести виртуальную карту привязать её к Google Pay и платить хоть в оффлайн магазинах