Что может из себя представлят телепередача под названием:

Скелет Номер 2 Ученик (222), закрыт 2 года назад
"Играй очко"?
И кто ее будет вести, если такая запустится на ТВ сейчас?
Лучший ответ
Остальные ответы
No Name Man Мудрец (11520) 2 года назад
Кто вести не суть важно.
Главное про достижения нашего ВПК, на английском языке.
Скелет Номер 2Ученик (222) 2 года назад
Нет, без харизматика такой проект не взлетит. Нужна прям душа этого очка - чтоб ух! Захватывало сразу
ВовочкаМудрец (12556) 2 года назад
И производства студии мультфильм
No Name Man Мудрец (11520) Вовочка, иди на хер, ебантяй.
ВовочкаМудрец (12556) 2 года назад
Пугать оружием могут только такие дебилы как ты
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 2 года назад
Мало ли названий можно придумать. Вот появится такая - увидим.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 2 года назад
Зеки на зонах точно заинтересуются.
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103201) 2 года назад
опять вечные евроассоциации, Субханкулов.
Трах тебе дух Гуру (2988) 2 года назад
Русские произошли от инопланетян Ельцудов? ..Безумные индивидуумы почему битие - пропаганда - реклама определяет ваше сознание?
Вовочка Мудрец (12556) 2 года назад
Видимо аналог Фактора страха. Нужно в конкурсах преодолевать страх. Ведущая - женщина/девушка, чтоб мужикам было неудобно за свой страх
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
У нас много претендентов артистов и ведущих программ, состоящих в секс меньшинствах... Не буду конкретизировать, чтобы не обидеть каждого достойного вести столь гламурную передачу со скользким говорящим названием.
Ю р а Мыслитель (5886) 2 года назад
Скорее всего Киркоров он же назвал себя "королём"
Franky Ученик (217) 2 года назад
Думаю, будут заниматься очковтирательством. С полированным очком играть то веселее
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 2 года назад
Телевикторина какая нибудь на второсортном канале. А вести будет Гена Букин
. Искусственный Интеллект (174414) 2 года назад
Галкин начинает и проигрывает
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
Пусть ведет Нагиев, а там как пойдет!)))
Свободная Касса Профи (760) 2 года назад
Это будет телепередача, где можно будет пугать телезрителей.
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Очкарики, любители очко-игр или частые сидельцы на "очке"...
Гор Искусственный Интеллект (118396) 2 года назад
Амаяк Акопян, самый талантливый специалист по картам, в очко обыграет даже самого опытного каталу.