как узнать номер своего порта и что такое порт? Народ помогите Плиз зарание пасибо

Борик Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
ПРошу зарабатывайте баллы на других мне срочно нужно
Голосование за лучший ответ
Вест Мастер (1853) 15 лет назад
порт эт цыфры. их ты пишеш сам в настройках роутера. кароч у тя может быть их сотни
через них коннектится другие челы к тебе на комп. я се так делал сервак для халвы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это программное понятие, которое используется клиентом или сервером для посылки или приема сообщений; порт идентифицируется 16-битовым числом.