Мама мне устроила разбирательство

Динамо Ученик (18), закрыт 2 года назад
Мама мне устроила целое разбирательство о моем поведении. Ну я сначала все соглашался, соглашался, обещал что исправлюсь, а потом так задолбала что я нагрубил ей. Ну, а мама тогда говорит что теперь видно что до меня словами не достучатся и что папе теперь придется вести разговор не с головой а с другим местом. Я трухнул, стал просить прощение, а она не хочет больше ни чего слышать. Не знаю, теперь можно что нибудь изменить?
Лучший ответ
Sergey Ученик (208) 2 года назад
Ничего, не будет, мама так сделала, потому что это проверенный метод, у меня тоже такое было, я играл в Комп мама сказала, идти мусор вынести, в итоге она ушла, и мусор простоял часа 4 что ли, сказала что с Батей буду, Я разбираться, ремнем побьет, просто покричали 2-3 минуты и все. Бить тебя не будут, за такое. Ты просто, повысил тон и нагрубил, переходный возраст, как бы, все в своём подростковом возрасте грубили своим родителям
ДинамоУченик (18) 2 года назад
Да, надеюсь что в этот раз пронесет. Но если сказала то значит что от ремня еще не отказались
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 2 года назад
хаха, вот ты ссыкло, повелся на её блеф. Скажи пусть папа только посмеет тронуть меня, мигом напишу заявление в опеку и тогда родоки уже будут объяснять своё поведение перед контролирующими органами.
Максим Искусственный Интеллект (198217) 2 года назад
А ты сам не можешь проанализировать своё поведение? Маленький что ли? Зачем тебе мама для этого?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 2 года назад
Штаны спускай, экзекуция будет. Папин ремень тебя быстренько вылечит!
ДинамоУченик (18) 2 года назад
да нет, за такое по голой не будет. Но все равно боюсь. Как выпутатся??
Степан Искусственный Интеллект (391956) 2 года назад
Маме респект
ДинамоУченик (18) 2 года назад
вам то смешно...
Степан Искусственный Интеллект (391956) Олег, Мне на практике должно бъть безразлично, а тебе как мужику! надо голову включать, уж не обижайся
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 2 года назад
ну раз нагрубил... ты же крутой ответ надо держать!!
ДинамоУченик (18) 2 года назад
не хочется снова..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) Олег, теперь с отцом будеш дело иметь- жди наказания!! похоже лагерь отдыха от тебя улетел!!
Insect Мыслитель (6475) 2 года назад
У Вас тоже батя служит пугалом?)
ДинамоУченик (18) 2 года назад
ну да, вроде этого. Раньше этим вобще мама занималась, когда я меньше был. А у Вас?
Insect Мыслитель (6475) Олег, ну батя практически у всех такой, похоже
InsectМыслитель (6475) 2 года назад
Слава богу, ремнем меня не разв не били
Динамо Ученик (18) Insect, везет
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103882) 2 года назад
Перед тем, как ПАПА соберётся тебе дать горячего леща, задай ему вопрос: Шла бабка с тестом и упала МЯГКИМ МЕСТОМ - чем ты думаешь? Если он ответит правильно, тогда ты согласен на наказание, а если неправильно - то никакого наказания не будет.
Саманта Стэл Оракул (83582) 2 года назад
Когда ты нарушил правило
Рано или поздно ты нарушишь какой-то запрет: либо придешь домой не вовремя, либо что-то не сделаешь по дому, либо слишком долго будешь говорить по телефону . Придется объясняться. Как не создать себе еще больше неприятностей?
Расскажи правду. Сейчас не время пускать в ход воображение — иначе только уничтожишь остатки их доверия. Будь честным и расскажи, что именно случилось. Не оправдывайся и не преуменьшай свою вину. Всегда помни, что «кроткий ответ отвращает ярость» .
Извинись. Если ты призна́ешь, что расстроил родителей, доставил им беспокойство или прибавил хлопот, то, возможно, это смягчит наказание. Однако твое сожаление должно быть искренним.
Смирись с последствиями . Вначале всегда хочется оспорить наказание, особенно если оно кажется несправедливым. Однако умение отвечать за свои действия — признак зрелости. Самое лучшее, что ты можешь сделать, это попытаться вновь завоевать доверие родителей.
Напиши, какой из вышеупомянутых трех пунктов дается тебе труднее всего. ․․․․․
ДинамоУченик (18) 2 года назад
Больше всего конечно это последствия... Что то нехочется опять с ремнем встречатся