Кто чаще отжимает имущество после смерти отца, дети у матери или мать у детей во благо себя?

Инна Просветленный (26413), закрыт 2 года назад
Не одну а две, три квартиры и все имущество. Вам какие чаще случаи встречались
Лучший ответ
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199827) 2 года назад
а зачем отжимать- если оно и так мне достанется- если ничего не случится..
ИннаПросветленный (26413) 2 года назад
Бабушка долгожитель и переживет внуков
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199827) Инна, ну и дай бог- пускай живет, зачем вам молодым старье- новое себе заработайте -это же так стдно у матери что то отжать, она и так потеряла мужа!!
ЛиНик Искусственный Интеллект (207844) 2 года назад
Дети у матери--по логике возраста ( они умнее и расторопнее). Так, обычные отношения, без злобы--всем по закону. У меня нет никаких случаев для примера/статистики.
и з Просветленный (41200) 2 года назад
По всякому бывает.
Знаю ситуацию, где покойный отец купил сыновьям по квартире, позаботился. Потом обстоятельства, один из сыновей попросился к маме пожить полгода, пока ремонт делает в своей квартире. заехал всем семейством, вчетвером. И уже шестой год живут. Свою хату сдают, мать-старуха боком ходит, боится слово сказать против, убирается и посуду моет за ними (ей 87 лет). Ждут смерти, в общем.
Думаю, что мать ребенка не обидит, это ее будущее и радость (алкашек не берем в расчет). Опять же, уход за стариками в старости. А вот для детей родители - ненужное прошлое (по законам природы). (как пенсионеры для государства). Так что, скорее всего, чаще дети родителей обижают, наверное.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 2 года назад
Мать - не вечна, все вам достанется. Но и свое иметь надо, а не "отжимать" у других.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 2 года назад
Любовницы отжимают. И у детей, и у матерей.
ЛюбимкаПросветленный (37533) 2 года назад
Нет. Мужья у жен отжимают
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) Аноним, я знаю только обратные случаи.
n. Искусственный Интеллект (424235) 2 года назад
обе матери наши с мужем у нас молча забрали как само собой разумеющееся, вот тебе и советское воспитание
Mimosa Искусственный Интеллект (112752) 2 года назад
Свекровь отжала еще при жизни мужа.
И не только у мужа, у сына и у дочери. Поэтому когда ее муж умер, никто ни на что не смог претендовать.
Правда у дочери 2 квартиры от родственников отца, а у сына домик в деревне (в ж мира, даже магазина продуктового нет).
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103882) 2 года назад
Поскольку возникают споры из-за наследства, государство разрешило СПОР В СВОЮ ПОЛЬЗУ