Синий экран смерти и не запускается Windows 7.

Владислав Конкаков Ученик (56), на голосовании 2 года назад
Каким-то образом на компьютере произошел сбой и начало показывать окна о сканировании файлов, о безопасном запуске винды, чтобы решить эту проблему. Но ничего из этого не помогло, либо выдавало ошибку, либо синий экран "смерти". Всё перепробовал, даже командую строку, ничего не помогало, что делать? Переустанавливать Винду, если это вообще возможно или выкидывать комп на помойку?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247584) 2 года назад
горячий старт сделайте после этого как закончит. выключите насильно и потом снова включите
это процессор шалит. попробуйте при случае почистить
Ваше Величество Просветленный (44257) 2 года назад
Это нормальное явление, когда не корректно завершена работа компьютера, твой компьютер проверяет и комплектует файлы и когда все три шага скомплектует запустится в нормальном режиме. Точно так же он работает если в свойствах поставил проверку диска и исправление файлов. Он пишет не возможно проверить и исправить диск находящийся в работе, проверка и исправление будут запущены при следующем старте системы. Если ты поставил проверку или отключил эл питание, а комп не завершил работу, то пуск компьютера будет выглядеть именно так как у тебя
Владислав КонкаковУченик (56) 2 года назад
Нет, компьютер я выключал корректно, в некоторых случаях выключал из кнопки системного блока. Где-то из 100, 45 раз я выключал кнопкой. Все функции, по типу безопасного режима, запустить систему с последней удачной конфигурацией и т. д. у меня выдаёт синий экран. Я вот думаю установить Винду на другой диск (у меня их два), думаете поможет?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247584) Владислав Конкаков, процессор очисть
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 2 года назад
Попробуй установить систему на 2-й диск, а первый отключи.
Владислав КонкаковУченик (56) 2 года назад
Спасибо, так сделаю, завтра узнаю.