Декларирование вида деятельности, избежание блокировки счета по ФЗ 115

Понт Понт Знаток (349), на голосовании 2 года назад
Торгую криптовалютой за фиат (рубли) на бирже binance с помощью сервиса p2p (перевожу рубли с карты на карту, при этом криптовалюта остаётся на площадке binance), тем самым образуется нелегальный (неизвестный) оборот денежных средств на моем банковском счету, вследствие чего мой счёт блокируется по 115 ФЗ. Как задекларировать данный вид деятельности, чтобы легализовать свой доход и выплачивать налоги, и не получать ареста на банковский счёт по 115 ФЗ? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (92639) 2 года назад
Объясни, что ты берёшь в долг у частных лиц и даёшь в долг, сроком на 100 лет, под 0% годовых :)