Почему за услугу 5 руб/день снимали несколько раз за день?

Павел Гуру (2871), закрыт 2 года назад
Маму билайн каким-то образом подключил к развлекательной услуге, и за 1,5 дня сняло 145 рублей. Интересно как это возможно?
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
было подключено НЕСКОЛЬКО услуг
или например 5 мая она получила 8 платных головоломок в рамках одной услуги
---
войдите в ЛК и отключите все платные услуги
ПавелГуру (2871) 2 года назад
Тоже так подумал, но каким образом они подключились почти в одно время!? ладно по ошибке можно подключить одну-две, но больше десятка?!
Michael✯Angel Высший разум (129476) Павел, или например 5 мая она получила 8 платных головоломок в рамках одной услуги, судя по распечатке
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181806) 2 года назад
Перезвони да уточни, как так вышло.
Нам откуда это знать.