Какими плоскостями уровня можно воспользоваться для определения линии пересечения двух фигур?

Никита Толочко Ученик (116), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Noname Гений (69519) 2 года назад
Горизонтальными плоскостями уровня. Провести кучу таких, на каждой отметить точки, которые принадлежат и цилиндру, и конусу, и этой плоскости, и по этим точкам построить линию их пересечения. Но это будет только приблизительная форма линии, а полное представление о линии даст только нормальный геом. анализ.