Возможно набрать стаж вождения на работе? Или ничего не получится?

Андрей Минченко Ученик (52), закрыт 2 года назад
Если редко ездил на машине, большую часть времени права лежали дома. Потом устроиться на работу водителем маршрутки. Возможно будь за пол года наработать стаж, освоиться?
Дополнен 2 года назад
В автошколе ведь ездил, и на В категории, и на Д когда сдавал ездил в автошколе. Этого достаточно?
Лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232743) 2 года назад
5 ЛЕТ надо стаж людей возить
Андрей МинченкоУченик (52) 2 года назад
В той организации куда иду я, не требуют вообще.
Андрей Минченко, И это СТРАШНО!
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200201) 2 года назад
некоторые за 6 мес. отвыкают от вождения, знаю и таких, кто по 4-5 лет не садился за руль и нормально ездят
Автоселф Мудрец (11612) 2 года назад
Во-первых, работодатель будет решать, взять Вас на работу или нет. Наверняка (если не совсем идиоты) у Вас проверят водительские навыки, историю лишений и т. д. Если Вы им подойдете, они должны назначить стажировку - тем больше часов, чем меньше доверия вызывают Ваши водительские навыки. После этого Вас выпустят на линию и в течение определенного срока Вы будете считаться начинающим водителем под усиленным контролем руководства. Ну и еще несколько лет после этого Вы будете находиться в группе риска. Хотя, честно говоря, водитель на пассажирских перевозках находится в группе риска на протяжении всей своей жизни.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Чтобы возить людей, необходимо проработать водителем 5 лет.
Андрей МинченкоУченик (52) 2 года назад
ТА ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРУЮ Я ИДУ, НЕ ТРЕБУЕТ ТАКОГО СТАЖА. Знакомый водитель со стажем 1 год туда устроился.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Андрей Минченко, ужас....
Кристина Майорова Ученик (17) 2 года назад
А где ещё взять стаж, кроме работы?
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 2 года назад
Не бери грех на душу - пожалей людей/пассажиров!
Андрей МинченкоУченик (52) 2 года назад
А я их убивать не собираюсь..
arti jiano Знаток (491) 2 года назад
Иди работать на машину, вози груз, сидеть тебе придется, если что. Зачем на пассажир?
Андрей МинченкоУченик (52) 2 года назад
Мне интересны пассажирские перевозки. На Спринтере по городу кататься.
Лара Оракул (52602) 2 года назад
Я побоялась бы сесть к Вам пассажиром
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 2 года назад
Откуда НАМ знать, сможешь ли ТЫ освоиться за полгода. Может у тебя руки растут не из того места и ты никогда не освоешься, а может ты ас вождения который и без стажа водит, как бог. ВУ есть-дерзай.
Tigra74 Мыслитель (6396) 2 года назад
Более 30 лет назад, когда в детстве хотел стать водителем автобуса, мой отец мне сказал: "Хочешь жить между рулём и "решоткой". Прошло много лет, но до сих пор не желания получать категорию D.
Сначала подумай о жизнях людей, которых ты без опыта собираешься перевозить.
Есть в жизни выражение, "на дороге не ты, так в тебя".
Виктор Веревкин Мыслитель (5372) 2 года назад
стаж по трудовой? Или опыт в вождении?
Андрей МинченкоУченик (52) 2 года назад
Опыт вождения.
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 2 года назад
Возможно все в этой жизни!!!, оценить все возможности через интернет нереально,
Если ты закончив школу на катекогию B+ чез 3+года пошел обучатся на D значит не просто так, + перед взятием на линию думаю будут люди следить за корректностью работы, потому ответ!
Важно желание а возможности найдутся!!! Все когда то были никем! Есть конечно и дэбилы, но эти встречаются даже с опытом, нереально дать адекватно правильный ответ, потому как и все, зависит от самого человека!!!
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Если хорошо водили машину, то навыки вспомнятся и через неделю будете водить уверенно.
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
стаж вождения это ежедневное вождение