Понакомился 7 лет назад с одной дамой

Она приветливо откликнулась стала со мной общаться тепло.. потом ещё звонила, она с Германии сама... призналась, что замужем, сначала не хотела говорить, чтоб не отбивать от себя моего интереса... а муж у нее старик... она меня и в гости приглашала, сказав что муж поймет.. просила письма ей писать на бумаге... она натура утонченная, любит изысканность... а муж ее старше на 32 года, как он умудрился подкатить к ней свои яйца, когда она ещё в университете училась и ей было21-22 наверно, а в 22 уже он ее обрюхатил.. как ей не противно было с ним целоваться и почему она будучи красавицей вышла за некрасивого старика? Вот я подумал что она ищет кого то на будущее и захотела со мной познакомиться.. ещё и сама попросила меня ее любит ь. ей тогда в вк мало ставили лайков, а год назад она сама дала мне свой инстаграм и попросила писать красивые комментарии, она любит дорогие наряды, шляпы, и начала последнее соблазнительные полуэротические фото выставлять, в бюстгалтерах, декольте, призывных и заманчивых позах.. тут же понабежали фрицы кто то даже принял ее за куртизанку, то есть элитную проститутку и начали писать предложения встретиться и познакомиться поближе, при этом назваливая ее с сексуальным подтекстом.. она всем отвечает лайками а кому то и особо.. муж ее тоже там на нее подписан а она на него нет и делает вид что не замужем и детей нет, хотя старик ее пять раз обрюхатил, но по ней этого не скажешь, соблюдает форму.. старику запретила писать что то под фото, но он читает что пишут другие и как слюни на нее пускают.. со мной она стала как холодна, скупо общается или игнорит вообще... как то сказала что она мне ничего не обещала и несёт ответственность перед мужем.. зачем тогда подавать заманчивые сигналы и романтически поддерживать общение со мной было... я же давно ей знать о своих нежных чувствах? примечает ли она потенциальных любовников в инсте? К ней больше всего пожилые старики клеятся... губы раскатали

она просто нуждалась в том, что бы кто-то ей поднял самооценку, ты справился с задачей, а потом, она нашла жилу и целый поток комплиментов от множества мужчин и она поняла, что может обойтись и без тебя...

прям как в немецком кино... сюжет закручен

Похоже, что девушка просто любит деньги - а ты так, преходящее развлечение...

Е.. ать простыня...