Пони Таун, что такое дефолт?

йойоуу Ученик (216), закрыт 2 года назад
Что такое дефолт в пони Тауне, я не понимаю, а очень надо ????
Лучший ответ
Onson Sweemey Мудрец (10411) 2 года назад
То, что есть изначально
Остальные ответы
Денис Бай Мастер (1143) 2 года назад
Скорее всего стандартная пони
Матвей Киселёв Ученик (189) 2 года назад
Default - (англ) Стандарт, стандартный, изначальный.
prosto pozorys Ученик (108) 2 года назад
Вроде бы ето безконтурка
Пачом Бананы Ученик (102) 2 года назад
Дефолт - пони с неизменными контура и, или персонаж с маленькой детализацией
Dazai Osamu Ученик (102) 1 год назад
стиль дефолт-скин,без бликов,не меняя контуры.
Toito_47 . Ученик (102) 12 месяцев назад
Дефолт- стиль в создании скинов в пони таун. напоминает персонажей из млп (my little pony). мало деталей. из одежды может быть шапка, украшения на шею или/и чулки. так же обязательна кьюти-марка. персонаж может быть пастельным, ярким но не термоядерным.