Как избавиться от постакне? от красных пятен после прыщей

марина осипова Ученик (20), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте
Голосование за лучший ответ
Wang Мудрец (13537) 4 года назад
Крем для лица с муцином черной улитки

Крем восстанавливает здоровье кожи, работая одновременно в разных направлениях: оздоравливает – убирая воспалительные элементы, постакне, шрамы, рубцы, пигментные пятна, увлажняет – возвращая тонус и эластичность, омолаживает – разглаживая видимые морщины.
Зинаида Волынцева Ученик (108) 4 года назад
Можно постакнетином. Неплохой гель. Наносится точечно после умывания.