Шрифт для компьютера

Рита Яшанина Мастер (1128), закрыт 2 года назад
Добрый всем вечер! Подскажите пожалуйста название этого шрифта. Очень нужно.
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 2 года назад
Это РИСУНОК.
Рита ЯшанинаМастер (1128) 2 года назад
Николай, спасибо! А то я уже все сайты пересмотрела, не могла найти этот шрифт!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) Этот вопрос интересовал не только вас! )