Черный экран при запуске пк

вася иванов Знаток (302), на голосовании 2 года назад
Проблема заключается в том что при запуске пк запускаются все компоненты, но видеокарта с опозданием и после того как пройдет секунд 10 появляется чёрный экран и все. На карте никаких дефектов нет. Остальные компоненты полностью рабочие.
Голосование за лучший ответ
12345 12345 Знаток (386) 2 года назад
Попробуй вытащить оперативку и стеркой пройтись по золотистым контактам, так же с видюхой, если не поможет то:
1) Либо монику капец
2) Либо оперативке
3) Либо видюхе
Святослав Селецкий Ученик (143) 2 года назад
драйвера старые или их вообще нету, неисправная видеокарта, ещё рекомендую проверить кабель на испорченность или неисправность
Chip Искусственный Интеллект (111049) 2 года назад
Воткни кабель монитора в первый разъем на видеокарте, а не абы в какой