Лишении премии при увольнении

ильнур ибрагимов Ученик (227), на голосовании 2 года назад
Такой вопрос, работаю по ставке 210р/ч и +50 процентов премия за отработанный месяц. Что будет если я уволюсь без отработки после того как отработаю месяц. Могут ли лишить премии?
Всякие тупые комментарии, банальные и тупо для накрутки себе баллов просьба не писать.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174968) 2 года назад
Могут. Тебе не обязаны вообще выплачивать премию
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 2 года назад
80 процентов гарантии, что премии не увидишь.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Если размер премии прописан в трудовом договоре, то должны выплатить. Если нет, то по усмотрению работодателя.