Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Техническое задание для приложения лучше написать самой или нанять профи?

Екатерина Мастер (1486), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (85926) 1 месяц назад
лучше нанять, по своему опыту скажу - когда нам пишут сами заказчики, уходит очень много времени на выяснения всех деталей - но это мы такие дотошные и сами все выясняем, а другие сляпают вам по вашему-потому будете не довольны)))
ЕкатеринаМастер (1486) 1 месяц назад
Спасибо, очень помогли
Грустный Пупсик Оракул (85926) Екатерина, а какое приложение вам нужно то? А то может есть что то подобное уже)))) .
Бег в незнакомом городе
Я сейчас в Сочи город не знаю, а бегать люблю. Вот куда бежать и километраж и я теряюсь.
Ну там есть пара своих фишек
Грустный Пупсик Оракул (85926) Екатерина, так это можно делать через Яндекс карты, так то)))
Я же говорю там свои фишки, не было бы смысла в нем тогда. Я его в первую очередь для себя делаю.
Грустный Пупсик Оракул (85926) Екатерина, окей)) не хотите говорить, пытать не буду))
Расскажу, только не здесь. Я стесняюсь, не смейтесь это правда
Грустный Пупсик Оракул (85926) Екатерина, ok slawsa@mail.ru моя почта)) пишите, могу и остальные контакты дать)))
Остальные ответы
Наглый мужик Оракул (88483) 1 месяц назад
Если ты знаешь что такое ТЗ и писала его до этого - то лучше самой.
Если ты этого не делала, то ТЗ должны вместе с тобой писать разработчики.
в реиме: ты рассказываешь, что тебе нужно, они записывают, обсуждают реализацию и сразу говорят : вот это твое слово стоит 100 тыщ, это 5 тыщ, а вот тут ты ляпнула на миллион и это лучше выкинуть.

ну и вообще - бюджет разработки должен быть озвучен им сразу, тогда и ТЗ получится цельное.
Похожие вопросы