Посоветуйте нетребовательные к источнику наушники

Павел Самонин Ученик (138), на голосовании 2 года назад
Оптимальные наушники для встроенной реалтек 887 и телефона Xiaomi redmi note 9s. Или же посоветуйте не дорогую звуковую карту либо цап чтобы уже приобрести более серьезные наушники. Сейчас у меня затычки Panasonic RP-TCM130
Голосование за лучший ответ
Крул Просветленный (47244) 2 года назад
Наушники разные бывают,
Закрытые наушники
Открытые наушники
Накладные наушники
Полноразмерные наушники
Внутриканальные наушники
Наушники-вкладыши
Bluetooth наушники
Наушники с шумоподавлением

Тебе какие?
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158097) 2 года назад
сопротивление не забывай
Крул Просветленный (47244) Сигизмунд Сигизмундович, ну так он же сказал - нетребовательные к источнику наушники