Почему в рейхстаге нет надписей на английском языке?

Они ж всем громко доказывают, что именно англо-саксы победили нацизм

Дополнен

А вот вооружить гитлеровские дивизии и с ними напасть на красную армию Черчиль додумался спланировать. Но после того самого штурма Берлина.... передумал

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что Берлин и, частности, Рейхстаг брали воины Красной Армии !

потому что Берлин взяли советские войска а англосаксов там и рядом не было.

кто победил, тот и написал

Черчиль воевал против нацистской Германии с 1939 по 1941 годы, пока Гитлер со Сталиным дружили, торговали и поздравлениями обменивались

"За Налеты на Москву, за обстрелы Ленинграда, Тихвина и Сталинграда. Помните и не забывайте, а то можем повторить" - одна из самых известных надписей на Рейхстаге.