Что влияет на направление ветров и есть ли в этом цикличность?

Клеопатра Клёпа-Бичико Мыслитель (7572), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ШокаладкаЗояЗая▒ЮморнаяСовсемНезлая Просветленный (37750) 2 года назад
Движение всех и всего на этой планете. ..А вот о цикличности не сказано в интернете.
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (82396) 2 года назад
в какую сторону начнут деревья качаться, в ту сторону и будет ветер! деревья влияют на направление ветра !