Куда можно дать ссылку для привлечения народа для их интереса заработка с выводом денег на телефон или на карту ?

Кирилл Поляков Ученик (97), закрыт 2 года назад
Куда можно дать ссылку для привлечения народа для их интереса заработка с выводом денег на телефон или на карту? ссылка реферальная для улучшения дохода вывод денежных средств от 1000руб выводил не обман пожалуйста подскажите .
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240878) 2 года назад
Соседям раскидай по почтовым ящикам.
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71157) 2 года назад
Еще один наивный хомячок...
Ищите форумы для лохов, они с радостью кинуться регистрироваться в очередном лохотроне.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 2 года назад
наберите в поисковике запрос : халява, бабло итд.... выскочит целая куча сайтов именно такой ученической работы. Там на конференциях и спамьте подобными ссылками....
Зы; здесь спамить нельзя, да и толку все равно не будет. Это надо подростков искать именно на подобных тематических форумах по заработку в сети