Что бы вы сделали, если бы ваша мама плакала перед вами?

Diana Bulatin Ученик (174), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Олеся Просветленный (22815) 2 года назад
Обняла, поддержала и успокоила. Ни кто не будет вас любить так же .
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486684) 2 года назад
Мне интересно, как дальше собираются жить выродки, вроде тебя?
Diana BulatinУченик (174) 2 года назад
а что я сделала?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486684) А что ты сделала? Расскажи.
Жёлтый Слон Оракул (81872) 2 года назад
В последний раз, после такой истерики, я ей 35 тысяч отдал. Больше зарёкся, не поведусь на это.
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103882) 2 года назад
Надо напомнить маме: МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ