Как в Беларуси с киви-кошельком?

Emdry Rose Знаток (260), закрыт 2 года назад
С подругой хотим завести киви-кошелек, чтобы заказывать с алика, но у нас есть сомнения по поводу работы киви в Беларуси. Например, для подтверждения личности нужен паспорт РФ. Кто пользуется киви, как работает, все ли гладко?
Лучший ответ
Остальные ответы
День Месяца Мудрец (11932) 2 года назад
Есть. Но там в бел рублях
Алина 13 лет Профи (632) 2 года назад
там для иностранных граждан все по-особенному проходит. полистай FAQ, там об этом точно написано, я видел
Карина Гуру (3282) 2 года назад
Для нас (жителей РБ ) там есть отдельный пунктик про документы.

Пару раз зависла оплата.
Два раза не смогла зайти в кошелёк.
Перестала пользоваться.
Александр Иванов Высший разум (207251) 2 года назад
На официальном сайте Киви есть отдельная страничка для граждан РБ
https://qiwi.com/settings/identification/full-ru#by