Не запускается eclipse

vvv Профи (754), закрыт 2 года назад
Как исправить?
Лучший ответ
onetwo Профи (944) 2 года назад
Amazon Corretto скачивай, настраивай в переменных окружения операционной системы путь к java и будет запускаться eclipse. Eclipse на java написан, а у тебя платформа не установлена, вот и не работает.
Остальные ответы
Высший разум (1270989) 2 года назад
JDK нормально поставить, а не JRE
vvvПрофи (754) 2 года назад
в папке Java и так есть jdk
Высший разум (1270989) Ваня, значит смотри что в PATH. Панель управления -> Система -> Дополнительно -> Переменные среды.
vvvПрофи (754) 2 года назад
Я так уже сделал
Высший разум (1270989) Ваня, попробуй снести все JDK&JRE, почистить где они нагадили и поставить только JDK.