Кто такой smm менеджер и что за реклама бесплатное обучение?

Мяу Монро Знаток (264), закрыт 2 года назад
Рил что ли возможна заработать?
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71175) 2 года назад
SMM менеджер - это человек занимающийся продвижением в социальных сетях.
Направление востребованное, но и конкуренция не малая...
Остальные ответы
Горислава Грета Кабанова Ученик (110) 2 года назад
SMM-менеджер (с англ. Social Media Manager) – это специалист, который занимается продвижением бизнеса, а именно компаний, брендов и отдельных лиц в социальных медиа (Вконтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники, YouTube, Twitter и других).
Также советую - smmpro.agency