Как вы оцениваете подработку в доставке еду (яндекс еда)? В частности для подростка на лето.

Тагир Салахов Знаток (309), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Скоро лето, поэтому ищу подработку. Рассматриваю вариант с доставкой еды. Друг сказал, что в яндекс еду можно устроиться без проблем (мне 17). Что вы думаете/знаете о такой работе и можете ли порекомендовать подобную подработку подростку на лето?
Прошлым летом я работал в цеху и получал 700р/день. Очень хотелось бы иметь такой же доход, или больше.
У меня есть велосипед и я готов к физ. нагрузкам (на всякий))
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Смирнов Мастер (2062) 2 года назад
да, иди, но получать наверное будешь по меньше
Редмонд Лис Просветленный (30000) 2 года назад
Ну норм, лучше, чем ничего, но работа г*вно. Был бы в моем городе, я бы тебе 700 р за минет платил, хаха
Денис Антипов Знаток (349) 2 года назад
ну, зарабатывать деньги честным трудом это хорошо, но я слышал что бот который устанавливает время, иногда тупит и ставит на большой маршрут маленькое время и за это могут отчитывать, но это тебе лучше самому уточнить, так как об этом я слышл достаточно давно мб и пофиксили
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331153) 2 года назад
А в цех опять нельзя? Все лучше, чем по городу мотаться. Да и клиенты разные бывают.
Тагир СалаховЗнаток (309) 2 года назад
в том то и дело, что нет (
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331153) Тагир Салахов, жаль. Попробуй еще в Сбермаркет сбрщиком заказов. Может возьмут.
Анатолий Сергеев Мыслитель (5137) 2 года назад
ЕСЛИ НОГИ ОТ БЕГОТНИ НЕ УСТАНУТ И ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ ТО ТРАНСПОРТ ПРОБУЙ ЧЕГО ГАДАТЬ))
Mark Просветленный (24963) 2 года назад
Нормально, можно и поработать и подзаработать.