Не работают Beats Studio 2.0!

ErrorB Ученик (98), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Просмотрел уже весь интернет, но так нечего не нашёл...
Проблема такова: Попал в наушники под дождь, сел в автобус и через 10 минут они начали отключатся/включатся, но я особого внимания этому не уделил, отключил их и убрал, достал дома, просушил и отложил. На следующий день хотел их опять взять и заюзать их, но они не включались и не включаются до сих пор (Неделю спустя), пробовал перезагружать их (держать 10 секунд), но они вообще никак не реагируют! Разбирал и смотрел на наличии коррозии, но понял только одно - они по какой-то причине не видят аккумулятор. Так как через провод зарядки они 'заряжаются' и можно слушать музыку! В чём может быть проблема? Сервисов по ремонту наушников не знаю, если они вообще есть... ЗНАТОКИ, HEEEEEEELP!!! Надеюсь на адекватную помощь, заранее благодарю!
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
Покупать новые либо ремонтировать те