Телефон периодически требует хард ресета

Dianna Walker Знаток (298), закрыт 2 года назад
Жила я со своим самсунгом три года, да не тужила. Но вот буквально месяц назад он неожиданно выключился и перестал подавать всякие признаки жизни. Разумеется, тогда я обратилась в сервис, т. к. думала, что дело серьезное - аккумулятор умер, сгорело что-то и т. п. Спустя час-полтора, однако, меня обрадовали новостью о том, что раскручивать его не нужно, и дело было в ПО. Ну, отдали мне его, содрали денег и отпустили гулять с миром.
И вот буквально сегодня ни с того ни с сего он снова вырубился и не реагировал на попытки его включить. Идти в сервис я уже не спешила - решила реанимировать сама. Оказалось, что нужен был всего лишь хард ресет. Телефон жив, восстанавливает данные. Но вопрос в том, как скоро он вырубится снова? Что может быть причиной? Память? Приложения?
Лучший ответ
Den Анархист Просветленный (25891) 2 года назад
отвал нанда. флешка подыхает.. делай бекап телефона через прогу на пк и не бойся следущего сбоя.