Работает ли таможня в выходные?

Алекс Ученик (107), закрыт 2 года назад
Работает ли таможня в выходные в москве, для грузов транспортируемых наземным путём из других стран?
Лучший ответ
Стеша Мудрец (14656) 2 года назад
без выходных...
АлексУченик (107) 2 года назад
Пачиму?
Стеша Мудрец (14656) Чтобы не задерживать груз...
АлексУченик (107) 2 года назад
А если я хочу, чтобы он задержался?
Стеша Мудрец (14656) Там наверное не спрашивают, хочу-не хочу... работают круглосуточно...
Остальные ответы
Мужик в шляпе Мудрец (12585) 2 года назад
Не знаю, наверно работают
АлексУченик (107) 2 года назад
Знаю, наверное не работают
Меня любит мое счастье) Оракул (93748) 2 года назад
Бро, ты что, мы же не таможенники)
АлексУченик (107) 2 года назад
Станьте
Меня любит мое счастье) Оракул (93748) А что, хорошая идея)
Варфоломей Просветленный (21011) 2 года назад
нас задержали на таможне
жираф два суслика и я
с чего решил диван с глазами
что мы курили анашу
АлексУченик (107) 2 года назад
Ичпачмак
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499366) 2 года назад
в зависимости что это за таможенный пост, в каком регионе, так что смотрите на сайте таможне
Vlad P Мыслитель (9309) 2 года назад
Трак прибывает на конкретный таможенный пост, там и узнавать .Все по разному. Круглосуточно и без выходных только авиационные посты и отдельные почтовые. Авто обычно прибывают на посты Московской областной таможни.
https://ctu.customs.gov.ru/press/Novosti/document/281664
АлексУченик (107) 2 года назад
авиационные закрыты до понедельника, а наземные открыты, это ясно по 2гис, яндекс и гугл картам вместе взятым. На какой пребывает не написано.
Vlad PМыслитель (9309) 2 года назад
Авиационные посты работают без выходных. (работаю в Шереметьево-грузовом)
https://sh.customs.gov.ru/presslugba/news/document/281666
Но в авиапосты траки разрешены только полякам и финнам (отправители-авиакомпании, такое бывает, по земле негабариты перевозят). Для всех остальных только авиагрузы.
АлексУченик (107) 2 года назад
Ну в Шереметьево вполне возможно, но во Внуково посылка застряла.