Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В бане начинает неметь левая рука, каждый раз когда захожу в парилку, что делать? В чем причина?

Joker Мастер (2191), закрыт 2 года назад
Когда сижу в парилке начинает неметь левая рука от локтя до левого мизинца, как выхожу то уже более-менее перестает. И так каждый раз когда захожу в парилку, уже месяц почти так хожу
В чем причина?
Это из-за нервов? просто часто думаю об одной девушке
или другое?
Дополнен 2 года назад
на днях собираюсь прививаться (Спутник V), опасно ли с таким недугом прививаться без обследования у терапевта?
Лучший ответ
Остальные ответы
****** Оракул (92475) 2 года назад
Сердце- стенокардия.
JokerМастер (2191) 2 года назад
стоит обследоваться перед прививкой спутником?
****** Оракул (92475) Joker, надо сходить к кардиологу.
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 2 года назад
Я бы на вашем месте не занимался тут глупостями, а сходил к врачу. Причин может быть много, а том числе и очень серьёзных.
jm 000777 Профи (566) 2 года назад
просто ты неудачник как и все:)
JokerМастер (2191) 2 года назад
бля (
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 2 года назад
Проблемы с сердцем: посетить кардиолога.
r233 r333 Профи (575) 2 года назад
"В бане начинает неметь левая рука, каждый раз когда захожу в парилку, что делать? В чем причина?"
...
"просто часто думаю об одной девушке"
...
-"В одной руке держу Ваше фото, а другой думаю о Вас"
...
Вывод: Надо меньше думать левой рукой)))
P.S
Здоровья Вам!
JokerМастер (2191) 2 года назад
нее, это другое)
r233 r333 Профи (575) Joker, а, ну тогда к врачу) Удачи!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 2 года назад
Просто сосуд проходит рядом с нервом. От тепла сосуд расшитряется и слегка пережимает нерв.)
JokerМастер (2191) 2 года назад
и так почти месяц, норма?
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) Joker, так всю жизнь может быть.)))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Рука... баня, девушка, прививка.... Честно, как это связано? Руку надо проверить перед прививкой, сказать врачу, он ответит вам и про баню, с девушкой придется решать самому.
Алексей Степанов Мудрец (13998) 2 года назад
Нелишним будет сходить сначала к терапевту. У меня тоже мизинец на левой руке немеет уже давно. Померили давление и охренели. прописали таблетки от давления, прививаться запретили.
Алексей СтепановМудрец (13998) 2 года назад
думаю у тебя холестерин повышен и/или проблема с сосудами.
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
перед парилкой массажируй руку.
Ванямба Искусственный Интеллект (246675) 2 года назад
Попробуй взять веник в правую руку.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 2 года назад
Причина - проблемы с сердцем. Вам сейчас нужно прекратить сидеть в парилке, обратитесь к терапевту, сделайте ЭКГ, сдайте анализы, если нужно, врач отправит к специалистам, назначит лечение. От вакцинирования воздержитесь, включите голову. Это эксперимент, неизвестно, как ваш организм отреагирует. Может так случиться, что вам уже никакая девушка никогда не понадобится.
sacha kraevoy Мастер (1109) 2 года назад
Раз немеет рука - непонятно зачем ходишь?
Alex Гуру (3231) 2 года назад
Позвоночник проверь, нет ли грыжи. МРТ сделай.
Кристина Адиканова Ученик (1) 2 года назад
Нехватка кислорода, завязывай с баней.
Юрий Лукавченко Профи (782) 2 года назад
Это точно сердце у меня так было, пока курить не бросил и ВВК (военно врачеб комиссия) пройти не мог.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 2 года назад
сердцу не хватает кислорода
JokerМастер (2191) 2 года назад
стоит идти к врачу?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) Joker, ели больше 24 лет то можно сходить к доктору. а если еще нет 24 то надо поддерживать сердце хотя бы валерьяной в таблетках так как сердце еще до 24 лет формируется. и пить много витамина с что тоже действует на сердце положительно