Вы завтра выпивать планируете? Чего и с какого часа?

Мария Н. Ученик (106), закрыт 2 года назад
А я с обеда и водку Хортица.
Лучший ответ
Иван Хрюнин Гуру (3431) 2 года назад
Я с утра выпью стаканчик водочки перед работой, чтоб голова лучше работала
Остальные ответы
...... Мудрец (10169) 2 года назад
Конечно, хочу пиво, ну или что-то покрепче. С обеда до вечера
Тепляков Константин Оракул (64209) 2 года назад
Тут ньюанс. Жена считает что я в кодировке, развязался с Пасхи, сёдня сидели пока в саду картохи печёные и мясо готовил 0,5 употребил, не заметила. Завтра война план покажет, если спалюсь-мне кранты, буду в меру. А я и щас от Короны лечусь.