Что делать, если перепутал суммы в итоговом чеке кассы "эвотор"?

Ника Харт Ученик (100), закрыт 2 года назад
У меня по кассе вышло 2690р, а в изъятии перепутал цифры и выбил изъять 2960р, теперь в чеках несоответствие, на приходе стоит именно 2690, а в внесении 2960. Подскажите, что делать в таком случае и можно ли как то исправить мою ошибку?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86225) 2 года назад
Это вы ошиблись с изъятием, насколько я понял))
Там вам нужно коррекцию делать... я не помню на память как именно....
Зайдите в «Настройки» → «Обслуживание кассы» → «Дополнительные операции»
Там посмотрите...
Ну или самое простое - завтра на эту сумму просто изъятие пробейте меньше, да и всего делов))))
Ну а так вообще у них есть отличная поддержка-всегда подскажут что и как делать)))
support.evotor.ru/hc/ru
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179732) 2 года назад
в налоговую позвони или ищи у кого эта тупая касса