Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Анонимное использование ВК

Русский Человек Знаток (285), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне чайнику, что нужно сделать для того, что бы после ряда действий с сайтом вк (создание страницы вк на номер купленный на сайте, за который нужно провести оплату и последущее пользование этой страницой) остаться анонимным так, что бы нельзя было идентифицировать меня как владельца этой страницы? Читал про впн прокси мосты, разумеется мало, что понятно. Напишите что нужно сделать желательно на андроиде
Лучший ответ
Иветта Кайнетберг Гуру (4168) 1 месяц назад
Покупаешь номер телефонный около метро, без паспорта, покупаешь отдельный смартфон за наличные, регишься под левым именем, разумеется отключаешь местоположение, никаких приложений отслеживающих. Вообще сейчас вк под ФСБ, так что вероятность полной анонимности невелика. А если тебе просто чтобы онлайн не был - Kate mobile в помощь
Остальные ответы
Высший разум (1174145) 1 месяц назад
Товарищ майор, ну не палитесь... ;-)
uvjdf bhfjghУченик (110) 1 месяц назад
майоооо
Русский ЧеловекЗнаток (285) 1 месяц назад
Это запрещенно что ли ?
Нет, не запрещено. Для скрытности даже предназначена функция закрытия страницы.
Ходячее ЧП Знаток (442) 1 месяц назад
Не получится майор)
Русский ЧеловекЗнаток (285) 1 месяц назад
Почему майор
Ходячее ЧП Знаток (442) Русский Человек, не знаю просто
Пачимутый Мудрец (11126) 1 месяц назад
вопщем каждый рас тилифон выбрысь
Роман Калинин Ученик (44) 1 месяц назад
Всё товарищ майор, твой план провалился, нихрена не получится
panda Мастер (1106) 1 месяц назад
Используй виртуальный номер.
Лучше сидеть с общедоступной сети, VPN и tor. Это все.
А, и ещё Linux желательно Tails или можно Kodachi использовать
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (52213) 1 месяц назад
За виртуальный номер банят стр. Анонимно можно если вы купите левую сим карту, кстати очень проблемно найти такую сим и при этом паспортные данные не вводя. Раньше с анонимностью было гораздо проще )

Сейчас идет синхронизация и в возможно знакомых вы можете "спалиться" ))
антон савочкинПрофи (952) 1 месяц назад
Как он спалится?
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (52213) антон савочкин, там появилась новая функция которая палит) если нажать на неё конечно))
Олег Карпов Профи (717) 1 месяц назад
поздно в подполье уходить, уже спалили ))
rusik Daviev Ученик (110) 1 месяц назад
Привет, я покупаю прокси на сайте https://bit. ly/2RvKvEP (уберите пробел при ly). У них все автоматизировано, можно выбрать удобные периоды покупки, быстрая тех. поддержка и низкие цены. Кстати, вот промокод G2QstjgPzz на 5% скидку. Вводите при заказе и тогда прокси будут еще дешевле.
Похожие вопросы