Домашняя работа по информатике 10 класс

Роза Жюгжда Ученик (106), закрыт 2 года назад
Помогите плиз дз информатика
Лучший ответ
111 222 Ученик (151) 2 года назад
По верху а - б - д - к
Ну или по низу а - в - е - к

Хорошо быть гуманитарием :)
Роза ЖюгждаУченик (106) 2 года назад
Пункты А и К имеют две дороги. Это пункты П4 и П5. Пункт Б веса 3, а пункты В, Д, Е веса 4.
Это дает нам возможность отличить пункты А и К. А это П5, К это П4. Пункты Б и В связаны с пунктом А. Таким образом Б это П2, а В это П7. Пункт Б связан с пунктами А, В, Д. Пункты А и В мы уже нашли, отсюда Д это П3. Пункт К связан с пунктами Д, Е. Пункт Д мы уже нашли, отсюда Е это П6. Остается Г это П1.

Расставляем длины дорог на графе. Получаем самый короткий путь: АБДГЕК = 37.

Ответ: 37
Алексей К.Знаток (441) 2 года назад
Пхаха, ответ: плохо быть гуманитарием xDD
Остальные ответы
Алексей К. Знаток (441) 2 года назад
АБДГЕК - 37
Таблица соответствия у меня получилась такая:
А - П5
Б - П2
В - П7
Г - П1
Д - П3
Е - П6
К - П4