Развод и алименты.

Green Box Искусственный Интеллект (151297), закрыт 2 года назад
В случае развода в семье и назначении алиментов, считаю целесообразным ребенка забирать на воспитание государства, а алименты назначать в равных процентах обоим родителям. Что думаете?
Лучший ответ
444 Гуру (2533) 2 года назад
В случае развода ребёнка надо в утиль скидывать. Так как супружеская пара не выполнила свою клятву и присягу.
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 2 года назад
Пожалуй, это лучший ответ. Ребенка жаль. Но если женщина не сумела сберечь семью, поделом.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Green Box, то есть если муж бьет пьет, изменяет надо беречь семью? А оно надо точно? Зачем?
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 2 года назад
Я думаю, что вы чушь несете. При живых родителях ребенка, как щенка, в питомник. Вас совсем жаба задушила?
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 2 года назад
Скорее несправедливость. Пусть оба в равных долях платят и на содержание, и на воспитание. Это дело принципа. А сейчас это дискриминация. И жаба здесь не при чем. Ребенок у обоих родителей, а финансовые проблемы у одного. Не правильно....
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) Green Box, а самого ребенка не жаль? И всерьез думаете, что мама ребенку ничег от себя не покупает? Явно она на него таратит больше, чем алименты. И намного больше.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206197) 2 года назад
Я против. Это ж налогоплательщики очумеют .
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 2 года назад
Содержание за счёт алиментов обоих родителей.
ЛиНикИскусственный Интеллект (206197) 2 года назад
И каждому готовить на выплаченное? Если они вообще будут.
Arven Armen Оракул (61538) 2 года назад
Предательство в крови?))) оставьте матери, она любит ребенка, а эти копейки (алименты) бросьте в воду)
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 2 года назад
В крови несправедливость. Неравенство.
Arven Armen Оракул (61538) Green Box, ну в целом да, мужик платит копейки, а все остальное тащит женщина, но это не повод предавать ребенка
Картошка Мыслитель (7627) 2 года назад
Что за выс.. ер.... малолетнего
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 2 года назад
Важен не возраст, а принцип. Вас не красят оскорбления, а у меня иммунитет: зря стараетесь.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 2 года назад
Думаю что надо сдирать 50 % на одного ребенка с мужика + половину имущества. Ты же это хотел услышать? Я бы отдавала детей только мужикам, пусть растят, далеко не каждая баба захочет потом подобрать этого рсп. А жена пусть платит тот копеечный мизер алиментов и устраивает личную жизнь. Это справедливо.
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 2 года назад
Подобрать мужика?! Видимо вы запутались: это мужик подбирает. Женщина точно так же будет платить %% от з/п. А поскольку все женщины меркантильны, отдавать они не захотят. Это не год, как кредит. Это кабала.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Green Box, ничуть, это мизерные гроши, которых не хватит ребенку даже на необходимое. И не надо ляля про меркантильных женщин. Я вышла замуж за человека у которого нет имущества вообще, а у меня кстати есть. А мужики с детьми никому не нужны, женщины не любят чужих детей, потому да, никто не подберет, а у него с выводком нет шансов подбирать, мужики в большинстве своем и так ненужность в доме, кроме денег пользы ноль, а женщины с детьми легко выходят замуж, потому как женщина существо полезное в быту.
Никита Плетнёв Мастер (1341) 2 года назад
А родители то чем виноваты? Ну не сраслось у них, это не повод отбирать ребенка.
Green BoxИскусственный Интеллект (151297) 2 года назад
Это повод, чтобы думали лучше, а если решили рожать (часто единолично), чем это чревато.
Никита Плетнёв Мастер (1341) Green Box, есть много счастливых семей где только один родитель воспитывает. Это выбор каждого
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103901) 2 года назад
Давайте я вам в случае РАЗВОДЫ буду давать не АЛИМЕНТЫ, а говорить вам КОМПЛИМЕНТЫ