В чём разница между одним и тем же смартфоном в 1 гб и 2 гб оперативной памяти?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37626) 2 года назад
Разница в том, что на телефоне с 2 гб можно держать в фоне больше программ.
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 2 года назад
и всё?
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37626) КАСМАНАФД на матацикле, ну да. Ну может в тяжёлых программах легче себя телефон будет чувствовать.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116480) 2 года назад
Ты сам ответил на свой вопрос
Евгейний ВатрушкинПросветленный (37626) 2 года назад
Нет ответа.
с богом Искусственный Интеллект (116480) Евгейний Ватрушкин, 1 и 2
Aveiro,Portugal Просветленный (22550) 2 года назад
Тоже самое, как 1 или 2 кармана брюк.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
Разница в памяти ОЗУ там 1ГБ а там 2ГБ чем больше всегда лучше