Подскажите название хоррор игры

aboba aboba Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Был такой инди-хоррор с такой сутью: Главный герой находится вроде бы в лаборатории, нужно выполнить пару квестов, вроде свет включить чтобы открыть дверь с выходом. И что точно помню - за героем будет бегать монстр вроде красный. У монстра следующий прикол - в темноте в туннеле можно видеть, как его конечности проносятся из коридора в коридор.
Голосование за лучший ответ
Богдан Григоренко Просветленный (31029) 2 года назад
The Forest?
aboba abobaУченик (103) 2 года назад
Мимо, увы (
Дмитрий КарнауховМудрец (11205) 2 года назад
Хз насчёт "красного" монстра и его летающих конечностей... Monstrum разве что напоминает.
Либо ищите тут https://www.igromania.ru/games/pc/horror/ может есть что.
Если индюшатина то найти сложнее.