Какой автомобиль можно сравнить с ВАЗом девяткой? Другой марки. Нужно для курсовой

Elizaveta Elizaveta Профи (629), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хороший Человек Мастер (2159) 2 года назад
у фольца было похожее корыто
Aston DBS Высший разум (487740) 2 года назад
-Volkswagen Golf
-Peugeot 205,306
-АЗЛК 2141
-Citroen Xsara
-Fiat Tipo
-KIA Pride
-Opel Kadett
-Renault 19
-Skoda Felicia
-Иж 2126
1 Оракул (71685) 2 года назад
Гольф тех лет один в один девятка.
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 2 года назад
помечтай))))))))))))))))))))))) даже гольф первый переплюнет то, что русня смастрячит лет через 300)))))))))))))))))))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
попробуй нано тато- это индииская марка, ну или мопед какои нибудь советскии самый ломучии и проблемный, но нано тато стоит три копейки а жиги миллионы, да ивсяко лучше жиги, но попробуй, ыжмись, раз для курсовои надо, наври приукрась, авось проканает, ну или азик 2141, в общем то, что рашка мастрячила
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 2 года назад
ошибся, сори, тата нано правильно
tuev Искусственный Интеллект (140520) 2 года назад
Набираем в гуголе: "хэтчбек 1984".
И получаем примерно 39 300 000 результатов.
павел цуленев Просветленный (30281) 2 года назад
Уже ответили. Шкода фаворит. Копейка в копейку девятка. Что-то же и у нас копировали! В данном случае чехи.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 2 года назад
Фиат "Типо" или "Уно", Фольксваген "Гольф",любой авто гольф-класса. тех лет ...