Пропадает середина на наушниках. В чем может быть проблема?

Free Man Ученик (66), закрыт 2 года назад
С низом и высокими все нормально. А вот середины почти нет. Человеческий голос практически не слышен. Из-за чего может быть такая проблема? И сколько примерно стоит ремонт в провинции центральной полосы России?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
Менять подбирать нужные наушники
Остальные ответы
Андрей Осинцев Просветленный (35325) 2 года назад
Левый канал с правым замыкает. Проблема скорее всего в штекере, что-то там где-то пережалось или перетёрлось.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178757) 2 года назад
Я бы искал проблему в плеере. Сложно поверить, что это поломка наушника и единственный динамик наушника что-то воспроизводит, а что-то, нет.
Free ManУченик (66) 2 года назад
проверил источник на других наушниках. И наушники на другом источнике. Дело все же в наушниках
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178757) Free Man, Эти наушники имеют какие-нибудь усовершенствования, например, регулятор громкости или шумодав?