Посоветуйте телефон от Sony. Приоретет: много памяти и максимальный срок служения. Бюджет: до 10к рублей.

ру Гта Гуру (2568), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131630) 2 года назад
Сони уже давно не выпускает смарты дешевого и среднего бюджета.

Они вообще свернули почти производство. Так что, тут меньше 60 косарей вряд ли.
ру ГтаГуру (2568) 2 года назад
А что с ними? Банкроты ?
Местный Искусственный Интеллект (131630) ру Гта, да. Типа того) Они сначала закрыли ноутбуки, потом остальные направления стали резать. Сейчас купить можно только 4 модели смартов стоимость от 50 косарей. Которые не бу, и только под заказ)
Остальные ответы
СКВИРТЛ УЕБАН 228 Ученик (107) 2 года назад
Sony не бери. Они ПО год обовляют и больше не поддерживают устройство
МестныйИскусственный Интеллект (131630) 2 года назад
Ты дурак что ли?
СКВИРТЛ УЕБАН 228 Ученик (107) Новенький, нет
МестныйИскусственный Интеллект (131630) 2 года назад
И у меня были. И кнопочные, и Xperia
СКВИРТЛ УЕБАН 228 Ученик (107) Новенький, xperi e5 была, херня
Убейте меня Профи (801) 2 года назад
Сони хрень, бери сяоми
МестныйИскусственный Интеллект (131630) 2 года назад
Ты дурак что ли? Сони самые топовые. Хотя фанатам китайской дичи откуда это знать
ру Гта Гуру (2568) Новенький, Мне тоже Сони нравится ;)
Хороший Человек Мастер (2159) 2 года назад
а чего именно сони? Посмотри на других китайцев, делают не хуже
ру ГтаГуру (2568) 2 года назад
Да Сони более надежный, удобный и привычный. А сяоми и тд. У каждого второго человека.
Хороший ЧеловекМастер (2159) 2 года назад
посоветую глянуть poco на алике иногда на добротный аппарат бывает скидка хорошая
МестныйИскусственный Интеллект (131630) 2 года назад
Давно Сони стали китайцами?
Серый Искусственный Интеллект (375015) Новенький, давно уже
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) 2 года назад
S A M S U N G ⏺ M51
Безпилотный модуль™Искусственный Интеллект (168214) 2 года назад
то вроде асус же
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571415) Да нокиа
Серый Искусственный Интеллект (375015) 2 года назад
телефоны от Sony - в прошлом
ру ГтаГуру (2568) 2 года назад
Балин. Мне так их дизайн и интерфейс нравился... А моторолла еще актуален?
Серый Искусственный Интеллект (375015) ру Гта, моторолла делает ещё, но тоже мизерные партии и несоразмерно высокая цена за слабое железо. Китай всем правит.