Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что меньшая помойка - Ютуб или Твич?

Барабамень Мамунт Мастер (1129), закрыт 2 года назад
Сам ежедневно потребляю информацию с Ютуба, а ранее и с Твича, но сейчас по причине ухода многих людей оттуда, смене графиков других личностей и по собственным причинам - только Ютуб. Кому-то интереснее видеть определённых лиц в реальном времени, кому-то - более качественные, смонтированные видео, но я уверен, что большинство сталкивалось и с тем, и с другим. Так вот, вопрос, что для вас ещё не потерянно? В чём вы ещё видите смысл? Что вы ещё потребляете? (Люди, которые не сталкиваются ни с одним из этих сервисов, считающие их одинаково помойными и не достойными вашего пользования, не пишите, пожалуйста. Я не отрицаю вашу позицию, просто её понимаю и не вижу в ней ничего, что можно было бы обсудить. Она кристально ясна и не стоит разглашения)
Дополнен 2 года назад
По конкретике вопроса, для меня, очевидно, что люди стран СНГ при не очень хорошем отношении к всяким ЛГБТ повесткам выберут Ютуб. Определённо, правила Твича очень под это загнаны
Дополнен 2 года назад
Тем не менее, Твич имеет другую идею, которая кому-то ближе, и опять же, стримеры СНГ тоже не особо продвигают все повестки, поэтому стримы достаточно нейтральны. Не скажу, что запад, или восток очень в этом отличаются. По своим предпочтениям можно найти того, кого хочется смотреть
Дополнен 2 года назад
Почему только про Твич дополняю: Ютуб для меня прост, но он так огромен, что душит всех в своей крепкой хватке, мало кто сейчас там развивается, а Твич очень спорный, есть много ньюансов
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
21
16
Комментарии
Убейте меняПрофи (801) 2 года назад
Твоя вообще говнище, там никто не живёт уже, а на Ютубе есть куча крутых каналов
Убейте меняПрофи (801) 2 года назад
Твоч
Убейте меняПрофи (801) 2 года назад
Твич
маня ツУченик (124) 2 года назад
не то выбрал ( но ютуб
Барабамень Мамунт Мастер (1129) маня ツ, понял